Publications Office of the EU
RUR - Druck von Materialien für die Ausstellung Projekt: Garderobe - 350 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

RUR - Druck von Materialien für die Ausstellung Projekt: Garderobe - 350

  • Vergeben
    11/03/2026
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Univerzita Jana Evangelisty Purkyně v Ústí nad Labem
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
15,447.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
350
Beschreibung

Gegenstand der Performance ist der Druck von Materialien für die Ausstellung Projekt: Kleiderschrank (Zeitung) nach detaillierter Spezifikation.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
nejnižší nabídková cena
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
15,447.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Jiří Bartoš - SLON, spol. s r.o.
Postanschrift:
Ort: Ústí nad Labem - Ústí nad Labem-centrum
Postleitzahl: 40001
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.