-
Veröffentlicht05/04/2022
-
Frist03/05/2022
-
Öffnung der Angebote03/05/2022
-
Vergeben03/06/2022
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
Spanien-Madrid: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Servicios de apoyo a la transformación y mejora de infraestructuras de sistemas TI.
Offizielle Bezeichnung: Ineco-Presidencia
Nationale Registernummer: A28220168
Postanschrift: Paseo de la Habana, 138
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28036
Land: ESP
Kontaktperson: Ineco-Presidencia
Hauptadresse: http://www.ineco.com
Postanschrift: Calle Jose Echegaray 8
Ort: Las Rozas, Madrid
Postleitzahl: 28232
Land: ESP
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.