Publications Office of the EU
PL-Puszczykowo: Servieren von Mahlzeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Puszczykowo: Servieren von Mahlzeiten

  • Veröffentlicht
    28/08/2012
  • Frist
    03/10/2012
  • Vergeben
    23/10/2012
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
NZOZ Szpital w Puszczykowie im. prof. Stefana Tytusa Dąbrowskiego Sp. z o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55320000 Servieren von Mahlzeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,948,400.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,713,200.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
Szp.12/13/12
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest kompleksowe przygotowanie całodziennego wyżywienia i jego dystrybucja na poszczególne oddziały z podawaniem posiłku do łóżka pacjenta wg zapotrzebowanych diet o odpowiedniej jakości i kaloryczności.
Realizacja przedmiotu zamówienia następuje przy wykorzystaniu kuchni będącej w dyspozycji wykonawcy odpowiadającej normom sanitarno-higienicznych a następnie dostarczanie posiłków do pomieszczeń dystrybutorni udostępnionych przez Zamawiającego na podstawie odrębnej umowy najmu – załącznik nr 5 i dalej do łóżka pacjenta.
Dane ogólne o Zamawiającym:
— Liczba oddziałów – 13,
— Przewidywana liczba osobodni żywienia w skali 36 miesięcy – 226 800, w tym,
— Przewidywana liczba osobodni w skali jednego miesiąca wynosi – 6 300,
— W przypadku przygotowywania porcji dla dzieci może ona stanowić, jeśli tak będzie zaznaczone w relewie, połowę normalnej porcji w cenie ½ wartości normalnego posiłku.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,948,400.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
2,713,200.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: PPHU Eksport-Import "Martina" Mirosław Walczak
Postanschrift: ul. Mickiewicza 37
Ort: Żnin
Postleitzahl: 88-400
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.