Publications Office of the EU
Tschechien-Prag: Personenkraftwagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Prag: Personenkraftwagen

  • Veröffentlicht
    03/08/2021
  • Frist
    30/08/2021
  • Annulliert
    03/09/2021
  • Heute
    31/08/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Česká republika - Ministerstvo životního prostředí
Erfüllungsort
NUTS code: CZ Česko
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34110000 Personenkraftwagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
42,150,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky je centralizovaný nákup automobilů různých skupin segmentů trhu určené pro zadavatele a vybrané subjekty v rámci resortu Ministerstva životního prostředí.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Česká republika - Ministerstvo životního prostředí
Nationale Registernummer: 00164801
Postanschrift: Vršovická 1442/65
Ort: Praha 10
NUTS-Code CZ010
Postleitzahl: 100 10
Land: CZE
Kontaktperson: Ing. Rostislav Poláček, Ph.D.
Hauptadresse: http://www.mzp.cz/
Elektronisch über:
https://nen.nipez.cz/portal/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/08/2021 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.