Publications Office of the EU
Portugal-Quinta do Conde: Installation von Kommunikationsgeräten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Quinta do Conde: Installation von Kommunikationsgeräten

  • Veröffentlicht
    28/01/2022
  • Frist
    25/02/2022
  • Öffnung der Angebote
    28/02/2022
  • Vergeben
    18/04/2022
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
SIMARSUL - Saneamento da Península de Setúbal, S. A.
Erfüllungsort
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Standort des Käufers
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
735,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
607,103.14 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
038/CPI/2021
Beschreibung

Aquisição de Serviços de Rede OT, implementação e suporte ao Sistema de Telegestão da SIMARSUL S.A.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: SIMARSUL - Saneamento da Península de Setúbal, S. A.
Nationale Registernummer: 514385901
Postanschrift: ETAR da Quinta do Conde, Estrada Nacional 10, Quinta do Conde III
Ort: Quinta do Conde
NUTS-Code PT170
Postleitzahl: 2975-403
Land: PRT
Hauptadresse: https://www.acingov.pt
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/02/2022 10:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
735,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
607,103.14 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: NOS Comunicações, S.A.
Postanschrift: Rua Ator António Silva, n.º 9, Campo Grande
Ort: Lisboa
Postleitzahl: 1600-404
Land: PRT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.