Publications Office of the EU
Portugal-Angra do Heroísmo: Medizinische Gase - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Angra do Heroísmo: Medizinische Gase

  • Veröffentlicht
    10/03/2023
  • Frist
    05/04/2023
  • Öffnung der Angebote
    06/04/2023
  • Vergeben
    19/04/2023
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, E. P. E. R.
Erfüllungsort
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Standort des Käufers
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
24111500 Medizinische Gase
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
527,502.14 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
527,501.18 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
21/0001/2023
Beschreibung

Fornecimento de Gases Medicinais ao Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, E. P. E. R.
Nationale Registernummer: 512105030
Postanschrift: Canada do Breado
Ort: Angra do Heroísmo
NUTS-Code PT200
Postleitzahl: 9700-049
Land: PRT
Kontaktperson: Aida Bettencourt
Hauptadresse: www.hseit.pt
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/04/2023 10:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
527,502.14 EUR
Endgültiger Auftragswert
527,501.18 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: AIR LIQUIDE Medicinal, SA
Postanschrift: Rua Dr. António Loureiro Borges, nº 4, 3º piso
Ort: Algés
Postleitzahl: 1495-131
Land: PRT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.