Publications Office of the EU
die Slowakei-Banská Štiavnica: Versicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

die Slowakei-Banská Štiavnica: Versicherungen

  • Veröffentlicht
    05/09/2023
  • Frist
    02/10/2023
  • Öffnung der Angebote
    02/10/2023
  • Vergeben
    14/05/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Slovenské banské múzeum
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SK032 Banskobystrický kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66510000 Versicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
267,823.33 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
217,084.12 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
3/2023
Beschreibung

Gegenstand des Vertrags ist die Sach- und Haftpflichtversicherung für einen Zeitraum von 4 Jahren (48 Monate). Die ausführliche Definition des Vertragsgegenstandes besteht aus Teil B. Beschreibung des Vertragsgegenstands.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://evo.isepvo.sk/evoportal/vyhladavanie-zakaziek/detail/480738
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/10/2023 15:05
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
267,823.33 EUR
Endgültiger Auftragswert
217,084.12 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: KOMUNÁLNA poisťovňa, a.s. Vienna Insurance Group
Postanschrift:
Ort: Bratislava
Postleitzahl: 811 05
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.