Publications Office of the EU
Frankreich-Fourques: Dienstleistungen von Architekturbüros - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Fourques: Dienstleistungen von Architekturbüros

  • Veröffentlicht
    03/11/2017
  • Frist
    30/11/2017
  • Vergeben
    14/05/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Commune de Fourques
Erfüllungsort
NUTS code: FRJ15 Pyrénées-Orientales
Standort des Käufers
NUTS code: FRJ15 Pyrénées-Orientales
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
290,528.72 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

— Tranche ferme: construction de l'école maternelle avec voirie et parking,
— tranche conditionnelle: construction de l'école élémentaire, d'un terrain de jeux et amélioration de la cantine. Ces 2 tranches doivent in fine constituer un seul et même projet architectural, c'est pourquoi des études et travaux seront réalisés en tranche 1 en vue de la réalisation de la tranche 2. D'autre part, comme indiqué précédemment, le projet devra s'inscrire dans un projet plus global dont le cadre est défini dans le cahier des charges qui sera communiqué aux candidats retenus. L'assiette de travaux estimée pour l'ensemble des 2 phases est de 2 600 000 EUR (H.T.).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Mairie de Fourques
Postanschrift: place de la Mairie
Ort: Fourques
NUTS-Code FRJ15
Postleitzahl: 66300
Land: FRA
Hauptadresse: http://www.midilibre-marchespublics.com/
Elektronisch über:
http://www.midilibre-marchespublics.com/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code

71200000 - Dienstleistungen von Architekturbüros

45000000 - Bauarbeiten

Vergabemethode
Other
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
290,528.72 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: HB More Architectes
Postanschrift: 9 quai de la Fontaine
Ort: Nimes
Postleitzahl: 30900
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.