Publications Office of the EU
Bauleitung: Wasserbilanz und Gräben am Boden des Wassereinzugs, Abweichung des äußeren Wassers am Rande des Wassereinzugs. Verse de Ramèle, ehemaliger Bergbausektor des Grésillou-Tals, Aude (11) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Bauleitung: Wasserbilanz und Gräben am Boden des Wassereinzugs, Abweichung des äußeren Wassers am Rande des Wassereinzugs. Verse de Ramèle, ehemaliger Bergbausektor des Grésillou-Tals, Aude (11)

  • Veröffentlicht
    28/02/2025
  • Frist
    29/03/2025
  • Öffnung der Angebote
    29/03/2025
  • Vergeben
    09/12/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Bureau de Recherche en Géologie Minière (BRGM)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRB06 Loiret
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
483,827.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
HASUD250124
Beschreibung

Ziel des Auftrags ist es, eine Bauleitungsmission durchzuführen, die darauf abzielt, den Transport von verschmutztem Material nach Grésillou zu verhindern. Diese Mission für Umweltsicherheitsarbeiten beschränkt sich auf den Bereich der Ramèle-Gießerei, der dafür bekannt ist, den Grésillou mit Arsen zu beeinflussen

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1598090
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1598090
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/03/2025 13:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.