Publications Office of the EU
Spanien-Vitoria-Gasteiz: Gasöle - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Vitoria-Gasteiz: Gasöle

  • Veröffentlicht
    02/10/2019
  • Frist
    07/11/2019
  • Vergeben
    28/11/2019
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
TUVISA — Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S. A.
Erfüllungsort
NUTS code: ES211 Araba/Álava
Standort des Käufers
NUTS code: ES211 Araba/Álava
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09134000 Gasöle
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,109,240.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.87 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2019-05LT
Beschreibung

Contratación del suministro de gasóleo A para TUVISA.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: TUVISA – Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S. A.
Nationale Registernummer: A01005230
Postanschrift: C/ Agirrelanda, 2, bajo
Ort: Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava)
NUTS-Code ES211
Postleitzahl: 01013
Land: ESP
Hauptadresse: http://www.vitoria-gasteiz.org
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,109,240.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
0.87 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Compañía Española de Petroleos, S. A.
Postanschrift:
Ort: Madrid
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.