Publications Office of the EU
Deutschland-Osterholz-Scharmbeck: Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Osterholz-Scharmbeck: Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen

  • Veröffentlicht
    18/07/2023
  • Frist
    15/08/2023
  • Öffnung der Angebote
    15/08/2023
  • Vergeben
    01/09/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Landkreis Osterholz
Erfüllungsort
NUTS code: DE936 Osterholz
Standort des Käufers
NUTS code: DE936 Osterholz
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90712400 Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
81,759.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
2023003610
Beschreibung

Der Landkreis Osterholz beabsichtigt, das Projektmanagement und die Revierkartierung für den Gelege-Kükenschutz auf Privatflächen im VSG 35 zu vergeben.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/0bbfe6e2-fb57-40a7-8007-7f4692900532
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/08/2023 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.