Publications Office of the EU
Öffentliche Personenbeförderung auf genehmigten Linienplänen von Buslinien: Stadthauptbahnlinie Nr. 5, Fernstrecken des kommunalen Verkehrssystems: Weil der Stadt - Belyakovets, Veliko Tarnovo - Mindya - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Öffentliche Personenbeförderung auf genehmigten Linienplänen von Buslinien: Stadthauptbahnlinie Nr. 5, Fernstrecken des kommunalen Verkehrssystems: Weil der Stadt - Belyakovets, Veliko Tarnovo - Mindya

  • Veröffentlicht
    29/10/2025
  • Frist
    11/11/2025
  • Öffnung der Angebote
    12/11/2025
  • Vergeben
    30/11/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ОБЩИНА ВЕЛИКО ТЪРНОВО
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG321 Велико Търново
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,232,620.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
532788
Beschreibung

Die städtische Hauptlinie Nr. 5 wird streckenweise umgesetzt: Viertel K. Ficheto – Oborishte – S.Veliki – G. Bakalov – Arh. G. Kozarov – Krakov Street – Bulgaria Blvd. – V. Levski Street – Hr. Botev – T. Tarnovski Street – VTU – D. Naydenov Street – Sv. Kliment Ohridski – N. Pikolo Straße – Velcho Dzhamdzhiyata Straße – Stefan Stambolov Straße – Nezavisimost Straße – V. Levski Straße – Bulgaria Blvd. – Krakov Straße – Bogen. G. Kozarov – Oborishte Str. und Spirki Str.: Oborishte Street – S. Veliki Street – S. Veliki Street – S. Veliki Street – Library Street – G. Bakalov Street – Arch Street G. Kozarov / kalt. Schlafsäle 3/ – str. arch. G. Kozarov /Corpus 4 Universität für Verkehr/ Belyakovsko shose – S. Das Forstamt - S. Stadion – S. Der Markt – S. Gemeinde, S. Busbahnhof Süd – Bahnhof Bahnhof - P. Rektorat, S. Verkehrsuniversität – D. Naydenov St. – Slivnitsa St. (Kirche) – Sp. Miniaturen – S. Auxiliary School – Sq. Zar Asen I – Sq. C. Die Moschee, S. Halli – S. Das Theater - S. Der Gerichtshof, S. Europäisches Zentrum – S. Belyakovsko shose – S. CCC-Sp. Emilian Stanev – S. Studentenwohnheime 3 – Oborishte Str. Buslinie V. Tarnovo - Mindya Die Linie ist Teil des kommunalen Verkehrssystems und wird umgesetzt: Wochentage ab 06:45, 11:45 und 16:15 Uhr und freitags, samstags und sonntags ab 19:30 Uhr und Abfahrt ab 19:45 Uhr das Dorf Mindya Buslinie V. Tarnovo - Belyakovets Die Linie ist Teil des städtischen Verkehrssystems und wird von V. Tarnovo um 06:00 Uhr und von 6:30 bis 20:30 Uhr alle 30 Minuten der Stunde bzw. von Belyakovets um 6:15 Uhr und von 7:00 bis 21:00 Uhr jede runde Stunde betrieben.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/532788
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://app.eop.bg/today/532788
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/11/2025 13:00
Vergabemethode
Ц1 - показател за предлаганата от участника цена на билет за вътрешноградски превоз за основна градска линия № 5 в лева без ДДС
Geschätzter Wert
3,232,620.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: АЛЕКС О'К ЕООД
Postanschrift:
Ort: гр. Велико Търново
Postleitzahl: 5000
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.