Publications Office of the EU
241/PN/2024 - PAK 11 - Dostawa wyrobów medycznych dla Kardiologii Inwazyjnej dla UCK - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

241/PN/2024 - PAK 11 - Dostawa wyrobów medycznych dla Kardiologii Inwazyjnej dla UCK

  • Vergeben
    29/01/2025
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Uniwersyteckie Centrum Kliniczne
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL633 Trójmiejski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
153,500.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
241/PN/2024
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wyrobów medycznych dla Kardiologii Inwazyjnej dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: cena 90% zgodnie z SWZ
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Termin dostawy 10% zgodnie z SWZ
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
153,500.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Terumo Poland Sp. z o.o.
Postanschrift:
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 02-134
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.