Publications Office of the EU
Deutschland-Braunschweig: Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Braunschweig: Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen

  • Veröffentlicht
    11/08/2018
  • Frist
    20/09/2018
  • Öffnung der Angebote
    23/09/2018
  • Vergeben
    13/11/2018
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Braunschweig
Erfüllungsort
NUTS code: DE911 Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DE911 Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
264,243.80 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
2018/S 154-352814
Beschreibung

Lieferung von 4 Mannschaftstransportwagen mit der Option auf ein weiteres Fahrzeug

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Stadt Braunschweig
Ort: Braunschweig
NUTS-Code DE911
Land: DEU
Kontaktperson: Die Angebotsabgabe ist nur elektronisch unter den beiden nachfolgend genannten Internetadressen (http:..) zugelassen. Die direkte Abgabe von Angeboten an die Stadt Braunschweig ist nicht zugelassen
Hauptadresse: http://root.deutsche-evergabe.de/portal/default.aspx?Portal=nds
Elektronisch über:
http://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/dd8f3a57-93b0-44e1-b03c-86806ee95d5b
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/09/2018 08:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.