Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Gebäudereinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Spanien-Madrid: Gebäudereinigung

  • Veröffentlicht
    31/12/2019
  • Frist
    20/01/2020
  • Öffnung der Angebote
    28/01/2020
  • Vergeben
    07/04/2020
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Coordinación General de la Alcaldía
Erfüllungsort
NUTS code: ES300 Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,641,778.68 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
607,800.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
300/2019/01347
Beschreibung

Reinigung von Gebäuden, Räumen und Einrichtungen, die vom Technischen Generalsekretariat der Generalkoordinierung des Bürgermeisters verwaltet werden.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Coordinación General de la Alcaldía
Nationale Registernummer: P2807900B
Postanschrift: C/ Montalbán, 1
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28014
Land: ESP
Kontaktperson: Coordinación General de la Alcaldía
Hauptadresse: http://www.madrid.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/01/2020 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,641,778.68 EUR
Endgültiger Auftragswert
607,800.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Limpiezas Crespo, S. A.
Postanschrift: C/ General Palanca, 34
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28045
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.