Publications Office of the EU
Deutschland-Nürnberg: Dienstleistungen von Ingenieurbüros - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Nürnberg: Dienstleistungen von Ingenieurbüros

  • Veröffentlicht
    16/11/2021
  • Frist
    13/12/2021
  • Vergeben
    22/06/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
WBG KOMMUNAL GmbH
Erfüllungsort
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.01 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.01 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
001-06568-02
Beschreibung

Fachplanung Technische Ausrüstung HLSK §55 HOAI LPH 1-9

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: WBG KOMMUNAL GmbH
Postanschrift: Beuthener Straße 41
Ort: Nürnberg
NUTS-Code DE254
Postleitzahl: 90471
Land: DEU
Kontaktperson: Drees & Sommer SE
Hauptadresse: www.wbg.nuernberg.de
Elektronisch über:
www.tender24.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
0.01 EUR
Endgültiger Auftragswert
0.01 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Team für Technik GmbH
Postanschrift: Weißgerbergasse 24
Ort: Nürnberg
Postleitzahl: 90403
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.