Publications Office of the EU
Aquisição de 110 (cento e dez) monitores, ao abrigo do Plano de Recuperação e Resiliência Fundo Azul - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Aquisição de 110 (cento e dez) monitores, ao abrigo do Plano de Recuperação e Resiliência Fundo Azul

  • Vergeben
    26/03/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Centro de Formação Profissional das Pescas e do Mar (FOR-MAR)
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
12,683.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Aquisição de 110 (cento e dez) monitores, ao abrigo do Plano de Recuperação e Resiliência Fundo Azul

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Critério de adjudicação
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
12,683.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ConfigBit, Lda, Portugal
Postanschrift:
Ort: Alhandra
Postleitzahl: 2600-486
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.