Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Planung von Stromversorgungssystemen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sofia: Planung von Stromversorgungssystemen

  • Vergeben
    08/09/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ЕЛЕКТРОЕНЕРГИЕН СИСТЕМЕН ОПЕРАТОР ЕАД
Erfüllungsort
NUTS code: BG411 София (столица)
Standort des Käufers
NUTS code: BG411 София (столица)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
14,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,820.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
ЕСОП/15/2022
Beschreibung

Изготвяне на работен проект за реконструкция на ВЛ 110 kV "Грамада" от ст.78А до п/ст "Попинци", включваща изготвяне на инвестиционен проект, както и осъществяване на авторски надзор за периода на изпълнение на строително-монтажните работи на обекта, изпълнявани въз основа на изпълненото проектиране.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
14,000.00
Endgültiger Auftragswert
13,820.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ЕСО ПРОЕКТ ЕООД
Postanschrift: бул. П.Ю. Тодоров № 24
Ort: София
Postleitzahl: 1404
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.