-
Veröffentlicht24/11/2017
-
Frist08/01/2018
-
Öffnung der Angebote08/01/2018
-
Vergeben20/02/2018
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
Frankreich-Paris La Défense: Künstlerische Dienstleistungen
Le présent accord cadre est non alloti et mono-attributaire. Cet accord-cadre est à prix mixte avec une partie à montant global et forfaitaire (Dpgf) et une partie à prix unitaire sur bons de commandes sans montant minimum annuel mais avec un montant maximum annuel de 15 000 euro(s). Le titulaire a la charge d'assumer la direction artistique de deux expositions, l'une dans l'espace public et l'autre dans un espace fermé appelé Salle des colonnes.
Offizielle Bezeichnung: EPGD
Postanschrift: Tour Manhattan 5,6 place de l'Iris
Ort: La Défense Cedex
NUTS-Code FR105
Postleitzahl: 92095
Land: FRA
Hauptadresse: http://www.ladefense.fr/
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Postanschrift: 33 rue de Crussol
Ort: Paris
Postleitzahl: 75011
Land: FRA
Offizielle Bezeichnung: Supporter l'Art
Postanschrift: 107 avenue Simon Bolivar
Ort: Paris
Postleitzahl: 75019
Land: FRA
Offizielle Bezeichnung: Jigsaw
Postanschrift: 41 bis boulevard Voltaire
Ort: Paris
Postleitzahl: 75011
Land: FRA
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.