Publications Office of the EU
OBRAS RELATIVAS AL PROYECTO EJECUTIVO DE MEJORA DE LA SEGURIDAD Y LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DEL TÚNEL DE LA ROVIRA Y DEL MANUAL DE EXPLOTACIÓN EN FASE DE PROYECTO EN EL DISTRITO DE HORTA GUINARDÓ EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

OBRAS RELATIVAS AL PROYECTO EJECUTIVO DE MEJORA DE LA SEGURIDAD Y LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DEL TÚNEL DE LA ROVIRA Y DEL MANUAL DE EXPLOTACIÓN EN FASE DE PROYECTO EN EL DISTRITO DE HORTA GUINARDÓ EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE

  • Veröffentlicht
    17/06/2024
  • Frist
    17/06/2024
  • Vergeben
    31/10/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Barcelona d’Infraestructures Municipals, SA
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES511 Barcelona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
16,965,938.93 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
12,263,546.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
607.2024.009
Beschreibung

OBRAS RELATIVAS AL PROYECTO EJECUTIVO DE MEJORA DE LA SEGURIDAD Y LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DEL TÚNEL DE LA ROVIRA Y DEL MANUAL DE EXPLOTACIÓN EN FASE DE PROYECTO EN EL DISTRITO DE HORTA GUINARDÓ EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://licitacions.bcn.cat/organismos/26
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://licitacions.bcn.cat/organismos/26
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: VÉASE EL PLIEGO
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Geschätzter Wert
16,965,938.93 EUR
Endgültiger Auftragswert
12,263,546.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UTE TUNEL DE LA ROVIRA (ACCIONA CONSTRUCCION,S.A-COPCISA, S.A)
Postanschrift:
Ort: Hospitalet de Llobregat
Postleitzahl: 08902
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.