Publications Office of the EU
Dänemark-Odense: Werbeberatung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Dänemark-Odense: Werbeberatung

  • Veröffentlicht
    15/05/2019
  • Frist
    14/06/2019
  • Vergeben
    28/10/2019
  • Heute
    07/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Syddansk Universitet
Erfüllungsort
NUTS code: DK03 Syddanmark
Standort des Käufers
NUTS code: DK Danmark
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79341100 Werbeberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,200,000.00 DKK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,200,000.00 DKK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Die Ausschreibung betrifft den Rahmenvertrag über die Erbringung von Kommunikationsdiensten in Form der Bearbeitung voll entwickelter kreativer Formate und Ideenentwicklung innerhalb der SDU-Brandplattform.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://permalink.mercell.com/105490911.aspx
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
7,200,000.00 DKK
Endgültiger Auftragswert
7,200,000.00 DKK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Rosendahls A/S print-design-media
Postanschrift: Oddesundvej 1
Ort: Esbjerg N
Postleitzahl: 6715
Land: DNK

Offizielle Bezeichnung: UNCLE GREY A/S
Postanschrift: Ny Østergade 14-20
Ort: København K
Postleitzahl: 1101
Land: DNK

Offizielle Bezeichnung: Fingerspitz ApS
Postanschrift: Sverigesgade 5 st. tv
Ort: Odense C
Postleitzahl: 5000
Land: DNK

Offizielle Bezeichnung: Mouret & Co
Postanschrift: ryttergade 12 B, 1 sal
Ort: Odense C
Postleitzahl: 5000
Land: DNK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.