Publications Office of the EU
Schweden-Borlänge: Instandhaltung von Fernstraßen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Schweden-Borlänge: Instandhaltung von Fernstraßen

  • Vergeben
    04/03/2014
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
263,289,007.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gegenstand des Vertrags ist die grundlegende Straßeninstandhaltung auf öffentlichen Straßen im Gebiet Malmö. Das Gebiet Eslöv endet als eigenes Gebiet und ist im Rahmen dieser Beschaffung im Gebiet Malmö integriert. Der Vertrag umfasst folgende Elemente: Teil A: Basiswartungsstraße, Teil B: Straßenhilfe, Teil C: Erweiterte Rodung 10 m, Teil D: Reinigung von Wildzäunen, Teil E: Operative gebietsspezifische Maßnahmen Die Gesamtlänge des Straßennetzes des Gebiets beträgt etwa 1 870 km, wovon die GC-Straße 106 km beträgt.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
263,289,007.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Svevia – Region Syd
Postanschrift: Derbyvägen 6 A–B
Ort: Malmö
Postleitzahl: 212 35
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.