Publications Office of the EU
Доставка на токови измервателни трансформатори за Ср.Н. 20kV - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Доставка на токови измервателни трансформатори за Ср.Н. 20kV

  • Veröffentlicht
    20/03/2025
  • Frist
    29/04/2025
  • Öffnung der Angebote
    30/04/2025
  • Vergeben
    04/08/2025
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Електроразпределение Юг ЕАД
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG421 Пловдив
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31173000 Messwandler
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
200,100.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
472430
Beschreibung

Доставка на токови измервателни трансформатори за Ср.Н. 20kV, с прогнозно количество за период от една година, както следва: Токов измервателен трансформатор за Ср.Н. 20kV, с едно вторично ядро с клас 0,5S – 2х20/5A - 180 броя; Токов измервателен трансформатор за Ср.Н. 20kV, с едно вторично ядро с клас 0,5S – 2х75/5A - 45 броя; Токов на токов измервателен трансформатор за Ср.Н. 20kV, с едно вторично ядро с клас 0,5S – 2х100/5A - 45 броя; Токов на токов измервателен трансформатор за Ср.Н. 20kV, с две вторични ядра, от които първото ядро е с клас 0,5S и второ ядро е с клас 5P – 2х100/5/5A - 30 броя.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/472430
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://app.eop.bg/today/472430
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/04/2025 14:10
Vergabemethode
Критерият за възлагане на поръчката, чрез който ще се определи икономически най-изгодната оферта е „най-ниска цена”.
Geschätzter Wert
200,100.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: КОНТРАГЕНТ 35 ЕООД
Postanschrift:
Ort: гр. Стара Загора
Postleitzahl: 6000
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.