Publications Office of the EU
Polen-Grudziądz: Reagenzien für Bluttests - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Grudziądz: Reagenzien für Bluttests

  • Veröffentlicht
    22/11/2021
  • Annulliert
    10/12/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Regionalny Szpital Specjalistyczny im Dr. Władysława Biegańskiego
Erfüllungsort
NUTS code: PL616 Grudziądzki
Standort des Käufers
NUTS code: PL616 Grudziądzki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696200 Reagenzien für Bluttests
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,304,425.82
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
Z/38/PN/21
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia są dostawy testów do badań z zakresu autoimmunologii, alergologii
i immunologii na okres 24 miesięcy w asortymentach i ilościach podanych w formularzu cenowym stanowiącym Załącznik nr 2 do SWZ wraz z dzierżawą urządzeń diagnostycznych (dotyczy zadania nr: 1, 2, 4) zgodnych z opisem technicznym urządzeń stanowiącym Załącznik nr 3 do SWZ oraz projektowanymi postanowieniami umowy stanowiącymi Załącznik nr 4 do SWZ
Zamawiający informuje, iż w przedmiotowym postępowaniu prowadzonym w trybie przetargu nieograniczonego przewiduje możliwość zastosowania procedury, o której mowa w art. 139 ust. 1 ustawy p.z.p. Zamawiający przy zastosowaniu wymienionej procedury najpierw dokona badania
i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona w zakresie braku podstaw do wykluczenia oraz spełniania warunków udziału
w postępowaniu

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Regionalny Szpital Specjalistyczny im Dr. Władysława Biegańskiego
Postanschrift: ul. L. Rydygiera 15/17
Ort: Grudziądz
NUTS-Code PL616
Postleitzahl: 86-300
Land: POL
Kontaktperson: Beata Adrych-Kołodziejczak, Alina Pieniak, Dorota Zdrojewska
Hauptadresse: www.przetargi.bieganski.org
Elektronisch über:
https://bieganski.logintrade.net/rejestracja/ustawowe.html
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.