Publications Office of the EU
DSLieferung von Materialien für Wartung und technische Reparaturen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

DSLieferung von Materialien für Wartung und technische Reparaturen

  • Angekündigt
    26/01/2026
  • Veröffentlicht
    21/04/2026
  • Frist
    28/04/2026
  • Öffnung der Angebote
    28/04/2026
  • Vergeben
    19/06/2026
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Górnośląskie Centrum Medyczne im. prof. Leszka Gieca Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL22A Katowicki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,999,115.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
20
Referenznummer der Ausschreibung
DZ.3321.84.2026
Beschreibung

Lieferung von Materialien für die technische Wartung und Überholung: Zad. 1 – Sanitärarmaturen Zad. 2 – Elektroinstallationsmaterial 3 – Elektrische Kabel und Kabel Zad. 4 – Lichtquellen Zad. 5 – Allgemeine Baustoffe Zad. 6 – Farben und Lacke Zad. 7 – Schlösser, Griffe, Einlegesohlen 8 – Flansche, Hähne, Entwässerungseinheiten Zad. 9 – Temperatursensoren, Manometer, Thermometer für CO- und CWU-Anlagen 10 – Ortsinterne Tür Zad. 11 – Vorhang- und Führungssysteme mit der Möglichkeit der Montage in verschiedenen Konfigurationen 12 – Kanten- und Möbelbretter Zad. 13 – Möbelzubehör Zad. 14 - PVC-Boden- und Wandbeläge Zad. 15 – Klebstoffe und Zubereitungen Zad. 16 – Wartungsmaterial für Klimaanlagen 17 – Anmietung von zwei kryogenen Tanks mit Ausrüstung und Versorgung der flüssigen Zad mit medizinischem Sauerstoff. 18- Vermietung von Zylindern für medizinische Gase und Kalibriergase sowie Überprüfung und Legalisierung und Befüllung der Zylinder mit medizinischen Gasen und Kalibriergasen Zad. 19 – Lieferung von flüssigem Stickstoff Zad. 20 – Die Anschaffung von Gasflaschen für technische Gase sowie die Überprüfung und Legalisierung und das Befüllen der Gasflaschen mit technischen Gasen sind vom öffentlichen Auftraggeber zur Abgabe von Teilangeboten zugelassen. Bei Teilen des Vertrags handelt es sich um die oben genannten Einzelaufgaben, d. h. die Aufgaben 1 bis 20 Der öffentliche Auftraggeber teilt mit, dass der Auftragnehmer ein Angebot für bis zu 20 Aufgaben unterbreiten kann (ohne die Anzahl der Aufgaben pro Auftragnehmer zu begrenzen). Eine ausführliche Beschreibung des Auftragsgegenstands ist in den Anhängen 2b enthalten.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://gcm.logintrade.net/zapytania_email,226801,fb867be78d9e95248278137d6594e92c.html
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://gcm.logintrade.net/zapytania_email,226801,fb867be78d9e95248278137d6594e92c.html
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/04/2026 12:15
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.