Publications Office of the EU
Finnland-Maarianhamina: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Finnland-Maarianhamina: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung

  • Veröffentlicht
    28/06/2022
  • Frist
    25/07/2022
  • Öffnung der Angebote
    26/07/2022
  • Vergeben
    29/07/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Åda Ab
Erfüllungsort
NUTS code: FI2 Åland
Standort des Käufers
NUTS code: FI2 Åland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,500,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,800,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
U040/2022
Beschreibung

Hiermit lädt Ab interessierte Bieter zur Teilnahme an dieser Ausschreibung für einen Rahmenvertrag für Microsoft Licensing Partners für Microsoft Licensing Services und damit verbundene Beratungsdienstleistungen ein.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.e-avrop.com/ada/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=72618
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/07/2022 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,500,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,800,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Crayon Oy
Postanschrift: Karvaamokuja 2a
Ort: Helsinki
Postleitzahl: 00380
Land: FIN
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.