Publications Office of the EU
Deutschland-München: Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-München: Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung

  • Vergeben
    07/02/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Erfüllungsort
NUTS code: DEB35 Mainz, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.01 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
PR55137-3730-I
Beschreibung

Optimierung der biochemischen Schritte inklusive Bereitstellung von Probenmaterialien zur Entwicklung einer Messtechnologie für die Quantifikation von cfDNA im Rahmen des Forschungsvorhabens -RESCUE-SEPS-

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
0.01 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Johannes Gutenberg-Universität Mainz
Postanschrift: Saarstraße 21
Ort: Mainz
Postleitzahl: 55122
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.