Publications Office of the EU
UK-Petersfield: Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

UK-Petersfield: Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport

  • Vergeben
    30/03/2012
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
341,287.75 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

A contract for the mangement of sports and leisure Centres for East Hampshire District Council.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
341,287.75 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: D C Leisure Management Limited
Postanschrift: Otium House, 2 Freemantle Road
Ort: Bagshot
Postleitzahl: GU19 5LL
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.