Publications Office of the EU
27978 | Ontwerp Renovatie en Revitalisatie Leefafdelingen PI Sittard - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

27978 | Ontwerp Renovatie en Revitalisatie Leefafdelingen PI Sittard

  • Veröffentlicht
    28/05/2024
  • Frist
    17/06/2024
  • Vergeben
    17/12/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Rijksvastgoedbedrijf
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: NL332 Agglomeratie ’s-Gravenhage
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,725,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
27298
Beschreibung

Deze aanbestedingsleidraad bevat informatie over de Europese niet-openbare aanbestedingsprocedure van de opdracht “27978 | Ontwerp, Directievoering en Toezicht voor de Binnenrenovatie en Revitalisatie van het Kruisgebouw (Leefafdeling en cellen gedetineerden) PI Sittard van het Rijksvastgoedbedrijf De PI Sittard is een kruisinrichting uit 1988 en heeft een totale oppervlakte van 20.246 m2. De cellen zijn gesitueerd in het “Kruisgebouw”, welke respectievelijk twee en drie bouwlagen hoog is, de secundaire ruimten zijn in de randgebouwen om het Kruisgebouw heen ondergebracht. De opdracht betreft het maken van een ontwerp om door middel van het revitalisatieprogramma de inrichting toekomstvast te maken: technisch, duurzaam en functioneel voor DJI.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/337507
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/337507
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Proceskwaliteit
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,725,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Deerns Nederland B.V.
Postanschrift:
Ort: Den Haag
Postleitzahl: 2595 DA
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.