Publications Office of the EU
Finnland-Seinäjoki: Diverse Nahrungsmittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finnland-Seinäjoki: Diverse Nahrungsmittel

  • Veröffentlicht
    04/10/2017
  • Frist
    31/10/2017
  • Öffnung der Angebote
    01/11/2017
  • Vergeben
    21/12/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Seinäjoen kaupunki
Erfüllungsort
NUTS code: FI194 Etelä-Pohjanmaa
Standort des Käufers
NUTS code: FI194 Etelä-Pohjanmaa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15800000 Diverse Nahrungsmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
11,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,805,322.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
17111S
Beschreibung

Elintarvikkeiden ja kertakäyttötuotteiden hankinta Seinäjoen seudun hankintarenkaalle.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Seinäjoen kaupunki
Nationale Registernummer: 1928736-3
Postanschrift: PL 215
Ort: Seinäjoki
NUTS-Code FI194
Postleitzahl: 60101
Land: FIN
Hauptadresse: http://www.seinajoki.fi/hankinnat
Elektronisch über:
https://tarjouspalvelu.fi/seinajoki?id=137500&tpk=2cffafb4-e2ce-4a1c-a4de-e537d3f9dffe
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/11/2017 12:00
Käufer
Lapuan kaupunki
Seinäjoen koulutuskuntayhtymä
Seinäjoen seurakunta
Seinäjoen seurakunta
Lapuan kaupunki
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.