Publications Office of the EU
Gemeinde Eichenzell, Beschaffung feuerwehrtechnische Beladung Feuerwehr Döllbach u. Kerzell - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Gemeinde Eichenzell, Beschaffung feuerwehrtechnische Beladung Feuerwehr Döllbach u. Kerzell

  • Veröffentlicht
    02/11/2023
  • Frist
    05/12/2023
  • Öffnung der Angebote
    05/12/2023
  • Vergeben
    30/01/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Interkommunale Vergabestelle des Landkreise Fulda im Auftrag der Gemeinde Eichenzell
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE732 Fulda
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
71,353.91 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
1300 V 318/23.
Beschreibung

Gemeinde Eichenzell, Beschaffung feuerwehrtechnische Beladung Feuerwehr Döllbach u. Kerzell

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.tender24.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://www.tender24.de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/12/2023 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.