Publications Office of the EU
Frankreich-Longuenesse: Straßentransport/-beförderung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Longuenesse: Straßentransport/-beförderung

  • Vergeben
    28/06/2018
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Communauté Agglomération Pays St Omer
Erfüllungsort
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Standort des Käufers
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60100000 Straßentransport/-beförderung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
135,000.00 EUR
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gegenstand dieser Konsultation ist die Erbringung einer Beförderungsleistung für:
— in erster Linie die Beförderung von Schülern der Kindergärten und Grundschulen der CAPSO mit Bussen, Schul- und/oder Nichtschulzeiten zu den Kultur-, Technik- und Sportzentren, die sich ebenfalls im Gebiet oder am Rande befinden. Diese Leistung ist Gegenstand der Lose 1 bis 5,
— zusätzlich zur Deckung des punktuellen Bedarfs der CAPSO auf dem Gebiet der Fahrten mit Personenkraftwagen oder Kleinbussen mit Fahrern. Diese Leistung ist Gegenstand von Los 6.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.