-
Veröffentlicht30/03/2018
-
Frist08/05/2018
-
Öffnung der Angebote08/05/2018
-
Vergeben27/06/2018
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
Litauen-Wilna: Software-Wartung und -Reparatur
Gegenstand des Vertrags sind die Wartungs- und Entwicklungsleistungen des bestehenden Dokumentenverwaltungssystems DocLogix (DVS), die u. a. Folgendes umfassen:
1. Aktualisierung des DMS-Lizenzdienstes ohne Einschränkungen;
Ein DMS-Wartungs- und -Unterstützungsdienst;
3. ein DMS-Entwicklungsdienst – Anpassungsdienst an die Bedürfnisse des Käufers.
Herr
Offizielle Bezeichnung: Lietuvos darbo birža prie Socialinės apsaugos ir darbo ministerijos
Nationale Registernummer: 190766619
Postanschrift: Geležinio Vilko g. 3A
Ort: Vilnius
NUTS-Code LT
Postleitzahl: LT-03131
Land: LTU
Kontaktperson: Asta Žigienė
Hauptadresse: http://www.ldb.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=390654&B=PPO
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.