Publications Office of the EU
Spanien-Valencia: Gasöle - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Valencia: Gasöle

  • Veröffentlicht
    12/04/2022
  • Frist
    09/05/2022
  • Öffnung der Angebote
    24/05/2022
  • Vergeben
    30/08/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València
Erfüllungsort
NUTS code: ES523 Valencia / València
Standort des Käufers
NUTS code: ES523 Valencia / València
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09134000 Gasöle
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
396,694.20 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
198,347.10 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
04101/2021/240-su
Beschreibung

Suministro de combustible (gasóleo) para calefacción de los colegios públicos,

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València
Nationale Registernummer: P4625200C
Postanschrift: Plaça de l'Ajuntament, 1
Ort: València
NUTS-Code ES523
Postleitzahl: 46002
Land: ESP
Kontaktperson: Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València
Hauptadresse: http://www.valencia.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/05/2022 09:30
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
396,694.20 EUR
Endgültiger Auftragswert
198,347.10 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Repsol Comercial de Productos Petrolíferos, S.A.
Postanschrift: Méndez Álvaro, 44
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28045
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.