Publications Office of the EU
PROCEDURA DI GARA APERTA EUROPEA PER LA FORNITURA DI DUE ESCAVATORI GOMMATI CON OPZIONE DI FORNIRNE AL MASSIMO ALTRI 2 ENTRO 3 ANNI - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PROCEDURA DI GARA APERTA EUROPEA PER LA FORNITURA DI DUE ESCAVATORI GOMMATI CON OPZIONE DI FORNIRNE AL MASSIMO ALTRI 2 ENTRO 3 ANNI

  • Veröffentlicht
    08/07/2026
  • Frist
    27/08/2026
  • Öffnung der Angebote
    27/08/2026
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Consorzio di Bonifica Acque Risorgive
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITH35 Venezia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
43262000 Aushubmaschinen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
980,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

PROCEDURA DI GARA APERTA EUROPEA PER LA FORNITURA DI DUE ESCAVATORI GOMMATI CON OPZIONE DI FORNIRNE AL MASSIMO ALTRI 2 ENTRO 3 ANNI

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://acquerisorgive-appalti.maggiolicloud.it/PortaleAppalti/it/procedure/codice/G04100
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://acquerisorgive-appalti.maggiolicloud.it/PortaleAppalti/it/procedure/codice/G04100
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/08/2026 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Caratteristiche tecniche della macchina
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 42
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Caratteristiche della proposta in ottica di sicurezza
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 18
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prezzo Prezzo per la fornitura di parte certa, come da capitolato
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 14
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Tempo - Consegna - n. giorni solari per la consegna
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 4
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Tempo - Garanzia - n. mesi offerti di garanzia
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 2
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Comfort
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 12
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Assistenza e manutenzione durante il periodo di garanzia offerto
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 4
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Proposta formativa per il personale consortile
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 2
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Sostenibilità ambientale
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 2
Geschätzter Wert
980,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.