Publications Office of the EU
Rumänien-Bucuresti: Wartung von Fernmeldeeinrichtungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Bucuresti: Wartung von Fernmeldeeinrichtungen

  • Angekündigt
    01/09/2016
  • Veröffentlicht
    04/10/2016
  • Frist
    28/11/2016
  • Vergeben
    24/04/2017
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministerul Apararii – Unitatea Militara 02415 Bucuresti
Erfüllungsort
NUTS code: RO România
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
20,042,760.13 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,655,000.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Servicii de mentenanta preventiva si corectiva la echipamentele/instalatiile/centrele de comunicatii componenta unei retele militare nationale de comunicatii RTP/RMNC.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
20,042,760.13 RON
Endgültiger Auftragswert
6,655,000.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Marctel-SIT SRL
Postanschrift: Str. Dr. Louis Pasteur nr. 8, et. 1-2, sect. 5
Ort: Bucuresti
Postleitzahl: 050535
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.