Publications Office of the EU
Bulgarien-Kardzhali: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Kardzhali: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen

  • Vergeben
    02/04/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
В и К ООД
Erfüllungsort
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Standort des Käufers
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
621,666.67
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
621,666.67 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Покупка на горива от бензиностанции за автомобилния парк на В и К ООД — Кърджали.
Прогнозните количества за 2 години са, както следва: автомобилен бензин А95Н — 40 000 л, дизелово гориво Б6 — 320 000 л.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
621,666.67
Endgültiger Auftragswert
621,666.67 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: „Петрол“ АД
Postanschrift: бул. „Черни връх“ № 43
Ort: София
Postleitzahl: 1407
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.