Publications Office of the EU
Deutschland-Ulm: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Ulm: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    01/04/2022
  • Frist
    05/05/2022
  • Öffnung der Angebote
    05/05/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Zweckverband Klärwerk Steinhäule
Erfüllungsort
NUTS code: DE279 Neu-Ulm
Standort des Käufers
NUTS code: DE279 Neu-Ulm
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2022.03.26_mta009
Beschreibung

Stromlieferung ab 01.01.2023 bis 31.12.2023, Ökostrom

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Klärwerk Steinhäule
Postanschrift: Wichernstraße 10
Ort: Ulm
NUTS-Code DE279
Postleitzahl: 89073
Land: DEU
Hauptadresse: www.zvk-s.de
Elektronisch über:
www.vergabe24.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/05/2022 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.