Publications Office of the EU
Anschaffung verschiedener Labormaterialien, -materialien und -ausrüstungen - Stufe 1 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Anschaffung verschiedener Labormaterialien, -materialien und -ausrüstungen - Stufe 1

  • Vergeben
    27/05/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Rīgas Stradiņa universitāte
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: LV006 Rīga
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
600,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
RSU 2026/15/AK
Beschreibung

Anschaffung verschiedener Labormaterialien, -materialien und -ausrüstungen - Stufe 1

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Saimnieciski visizdevīgākais piedāvājums
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
600,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BioAvots"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1035
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Labochema Latvija"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1006
Land:
Offizielle Bezeichnung: SIA "MEDICAL AND LABORATORY SYSTEMS"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1050
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "MEDILINK"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1063
Land:
Offizielle Bezeichnung: SIA "Mediq Latvija"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1084
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "OMNILAB BALTIC"
Postanschrift:
Ort: Mārupes pag.
Postleitzahl: LV-2167
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Quantum Latvija"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1046
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "RELAKEM"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1006
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "SANTAKS"
Postanschrift:
Ort: Garkalnes pag.
Postleitzahl: LV-2137
Land:
Offizielle Bezeichnung: SIA "Arbor Medical Korporācija"
Postanschrift:
Ort: Ķekavas pag.
Postleitzahl: LV-1076
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BioAvots"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1035
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Labochema Latvija"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1006
Land:
Offizielle Bezeichnung: SIA "MEDICAL AND LABORATORY SYSTEMS"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1050
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "MEDILINK"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1063
Land:
Offizielle Bezeichnung: SIA "Mediq Latvija"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1084
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "OMNILAB BALTIC"
Postanschrift:
Ort: Mārupes pag.
Postleitzahl: LV-2167
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Quantum Latvija"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1046
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "RELAKEM"
Postanschrift:
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1006
Land:
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "SANTAKS"
Postanschrift:
Ort: Garkalnes pag.
Postleitzahl: LV-2137
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.