Publications Office of the EU
SK-Bratislava: Computeranlagen und Zubehör - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

SK-Bratislava: Computeranlagen und Zubehör

  • Veröffentlicht
    12/03/2011
  • Frist
    21/04/2011
  • Öffnung der Angebote
    27/04/2011
  • Vergeben
    05/08/2011
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,650,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,650,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
9
Referenznummer der Ausschreibung
VS 05/2011
Beschreibung

Výpočtová technika - počítačové zostavy, komponenty na PC, monitory, tlačiarne, dataprojektory, notebooky, servery, pasívne sieťové prvky, aktívne sieťové prvky.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/04/2011 13:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.