Publications Office of the EU
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de trajes de protección química, equipos NRBQ, pequeña herramienta eléctrica, equipos de oxicorte y mangajes de la jefatura del cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid (6 lotes) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de trajes de protección química, equipos NRBQ, pequeña herramienta eléctrica, equipos de oxicorte y mangajes de la jefatura del cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid (6 lotes)

  • Angekündigt
    02/04/2025
  • Veröffentlicht
    02/06/2025
  • Frist
    17/06/2025
  • Öffnung der Angebote
    18/06/2025
  • Vergeben
    03/09/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
613,804.10 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
300/2025/00275
Beschreibung

El servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de trajes de protección química, equipos NRBQ, pequeña herramienta eléctrica, equipos de oxicorte y mangajes para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos (JCB)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=%2FBgdwXSgjOe8ebB%2FXTwy0A%3D%3D
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=%2FBgdwXSgjOe8ebB%2FXTwy0A%3D%3D
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/06/2025 10:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.