Publications Office of the EU
Frankreich-Straßburg: Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Straßburg: Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer

  • Veröffentlicht
    13/09/2023
  • Frist
    06/10/2023
  • Vergeben
    08/12/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
sdea alsace moselle
Erfüllungsort
NUTS code: FRF Grand Est
Standort des Käufers
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
400,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2023S0314MMNOC01
Beschreibung

accords-Cadres multi-attributaires à bons de commande mise à disposition d aspiratrices excavatrices avec opérateur pour travaux de terrassements divers sur les périmètres des territoires centre sud et alsace centrale

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://plateforme.alsacemarchespublics.eu/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=536425&orgAcronyme=d8c
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
400,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: sogea est btp
Postanschrift: route de hindisheim
Ort: Krautergersheim
Postleitzahl: 97880
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: colas france
Postanschrift: 47a rue de l ile des pecheurs
Ort: Ostwald
Postleitzahl: 67540
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: aspirtec nord est
Postanschrift: 10 rue du ried
Ort: Herrlisheim
Postleitzahl: 67850
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: ecotpas
Postanschrift: 17 rue du ried
Ort: Wasselonne
Postleitzahl: 67310
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: altra
Postanschrift: 19 rue du stade
Ort: Bischoffsheim
Postleitzahl: 67870
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.