Publications Office of the EU
Frankreich-Boussy-Saint-Antoine: Diverse Nahrungsmittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Boussy-Saint-Antoine: Diverse Nahrungsmittel

  • Veröffentlicht
    01/04/2022
  • Frist
    13/05/2022
  • Annulliert
    17/06/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ville de Boussy Saint Antoine
Erfüllungsort
NUTS code: FR France
Standort des Käufers
NUTS code: FR France
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15800000 Diverse Nahrungsmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,800,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,386,187.28 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
2022-05
Beschreibung

fourniture et livraison de denrées alimentaires et de consommables pour la confection des repas et des goûters pour les restaurants scolaires et les centres de loisirs et Livraison en liaison froide

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://achats-franciliens.safetender.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/05/2022 12:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.