Publications Office of the EU
Frankreich-Angoulême: Personensonderbeförderung (Straße) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Angoulême: Personensonderbeförderung (Straße)

  • Veröffentlicht
    03/07/2018
  • Frist
    14/08/2018
  • Öffnung der Angebote
    14/08/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Centre hospitalier Angoulême
Erfüllungsort
NUTS code: FRI31 Charente
Standort des Käufers
NUTS code: FRI31 Charente
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
9
Referenznummer der Ausschreibung
2018-E-22
Beschreibung

La présente consultation a pour objet des prestations de transports de patients, pour les établissements composants le Groupement hospitalier de territoire de Charente.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Centre hospitalier d'Angoulême
Postanschrift: Cellule marchés, rond-point de Girac, CS 55015 Saint-Michel
Ort: Angouleme Cedex 9
NUTS-Code FRI31
Postleitzahl: 16959
Land: FRA
Kontaktperson: M. Roger Stéphane
Hauptadresse: http://www.ch-angouleme.fr/
Elektronisch über:
http://ch-angouleme.e-marchespublics.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/08/2018 14:00
Käufer
Centre hospitalier Camille Claudel
Centre hospitalier de La Rochefoucauld
Centre hospitalier de Confolens
Centre hospitalier de Ruffec
Centre hospitalier de Châteauneuf
Centre hospitalier du Sud-Charente
Centre hospitalier intercommunal du Pays de Cognac
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.