Publications Office of the EU
Rumänien-Galați: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Galați: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    16/09/2022
  • Frist
    31/10/2022
  • Annulliert
    13/01/2023
  • Heute
    07/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
APA CANAL S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: RO224 Galaţi
Standort des Käufers
NUTS code: RO224 Galaţi
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
46,525,000.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
16914128_2022_PAAPD1340024
Beschreibung

Obiectul prezentului caiet de sarcini il constituie incheierea unui contract de achizitie de energie electrica pentru toate punctele de consum apartinand Apa Canal S.A. Galati, pentru furnizare energie electrica in perioada 01.01.2023, ora 0:00 – 31.12.2023, ora 24:00.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: APA CANAL S.A.
Nationale Registernummer: RO 16914128
Postanschrift: Strada: Constantin Brâncoveanu, nr. 2
Ort: Galati
NUTS-Code RO224
Postleitzahl: 800058
Land: ROU
Kontaktperson: MIRELA SMADU
Hauptadresse: www.apa-canal.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/10/2022 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
46,525,000.00 RON
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.