Publications Office of the EU
Frankreich-Longuenesse: Informationstafeln - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Longuenesse: Informationstafeln

  • Veröffentlicht
    14/08/2019
  • Frist
    13/09/2019
  • Öffnung der Angebote
    16/09/2019
  • Vergeben
    27/09/2019
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Communauté d'agglomération du Pays de Saint-Omer
Erfüllungsort
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Standort des Käufers
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35261000 Informationstafeln
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
100,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
100,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2019-33
Beschreibung

Une 1re consultation par appel d'offres ouvert, scindée en 11 lots, a été lancée en mars 2017 en vue des travaux de réhabilitation de la gare, et il était également prévu que les lots mobiliers soient lancés ultérieurement. Les prestations relatives au mobilier sont scindées en 3 lots:
— lot 1: fourniture de mobilier (accord-cadre attribué antérieurement),
— lot 2: fourniture de mobilier spécifique pour le Fab Lab (consultation ultérieure),
— lot 3: signalétique (objet de la présente consultation).
L'accord-cadre porte sur la fourniture et pose de la signalétique directionnelle et d'identification. Forme de marché: à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre: maximum HT 100 000,00 EUR.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.agysoft.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/09/2019 00:00
Erfüllungsort
CPV-Code

35261000 - Informationstafeln

34000000 - Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke

39100000 - Möbel

39000000 - Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel

45000000 - Bauarbeiten

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
100,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
100,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Boscher signalétique et image
Postanschrift: 2 rue du Fonteny
Ort: Couëron
Postleitzahl: 44220
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.