Publications Office of the EU
DELEGATION DER VERWALTUNG DER SORTIERTÄTIGKEIT VON PAPIERABFÄLLE, KARTON, METALL, KUNSTSTOFF UND STIKLA, DIE SELBST IM RAHMEN VON SEKTOR 4 DES BUKARESTEN MITGLIEDSTAATS ERHOBEN WERDEN - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

DELEGATION DER VERWALTUNG DER SORTIERTÄTIGKEIT VON PAPIERABFÄLLE, KARTON, METALL, KUNSTSTOFF UND STIKLA, DIE SELBST IM RAHMEN VON SEKTOR 4 DES BUKARESTEN MITGLIEDSTAATS ERHOBEN WERDEN

  • Veröffentlicht
    09/09/2024
  • Frist
    21/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    21/10/2024
  • Vergeben
    16/12/2025
  • Heute
    07/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
SECTOR 4 (PRIMARIA SECTORULUI 4 BUCURESTI)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: RO321 Bucureşti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
20,712,120.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
19,044,380.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
4316422/2024/19
Beschreibung

Sektor 4 von Bukarest befindet sich in einem beschleunigten Prozess der städtischen, wirtschaftlichen und sozialen Entwicklung, und Bevölkerungswachstum und territoriale Begrenzung erfordern maßgeschneiderte Maßnahmen, um den öffentlichen Sanitärbedarf zu gewährleisten, um einen normalen Lebensstandard aufrechtzuerhalten. Der Begriff „Vertrag über die Übertragung der Verwaltung der Dienstleistung“ im Sinne der Bestimmungen dieser Dokumentation bezeichnet den im Gesetz Nr. 98/2016 definierten öffentlichen Dienstleistungsauftrag. Das Vergabeverfahren ist eine offene Online-Ausschreibung und endet mit dem Abschluss eines Vertrags, mit dem die Leitung der Sanitärversorgung für eine Dauer von fünf Jahren übertragen wird. Anzahl der Tage, bis zu denen vor Ablauf der Frist für die Einreichung der Angebote Klarstellungen angefordert werden können: 18 Tage. Nach Ablauf dieser Frist angeforderte Klarstellungen werden nicht mehr berücksichtigt. Der öffentliche Auftraggeber antwortet am 11. Tag vor Ablauf der Frist für die Einreichung der Angebote klar und vollständig auf alle Ersuchen um Klarstellung/zusätzliche Informationen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.e-licitatie.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.e-licitatie.ro
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/10/2024 14:00
Vergabemethode
Nivelul de asigurare a protecției mediului „rata de valorificare”
Geschätzter Wert
20,712,120.00 RON
Endgültiger Auftragswert
19,044,380.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SOLID WASTE OPERATION
Postanschrift:
Ort: Popesti-Leordeni
Postleitzahl: 077160
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.