Publications Office of the EU
Deutschland-Lübeck: Installation von Elektroanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Lübeck: Installation von Elektroanlagen

  • Veröffentlicht
    17/11/2018
  • Frist
    14/01/2019
  • Öffnung der Angebote
    14/01/2019
  • Vergeben
    15/02/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Land Schleswig-Holstein endvertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Erfüllungsort
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DEF03 Lübeck, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45311000 Installation von Elektroanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,678,540.80 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,478,259.27 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
18E02574 - 21540004
Beschreibung

Lieferung und Montage einer Elektrotechnischen Anlage

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.e-vergabe-sh.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/01/2019 09:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
1,678,540.80 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,478,259.27 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Tesche Elektroanlagen GmH
Postanschrift: Schlossweg 6 a
Ort: Gelbensande
Postleitzahl: 18182
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.