Publications Office of the EU
Deutschland-Nürnberg: Metallbauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Nürnberg: Metallbauarbeiten

  • Veröffentlicht
    09/11/2020
  • Frist
    16/12/2020
  • Öffnung der Angebote
    16/12/2020
  • Vergeben
    04/02/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Nürnberg vertreten durch WBG KOMMUNAL GmbH
Erfüllungsort
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45262670 Metallbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
270,450.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
162,531.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2020005388
Beschreibung

Im Zuge der Erweiterung und Teilsanierung der Max-Beckmann-Grundschule sind folgende Arbeiten erforderlich:
— Mehrteilige Außen- und Innentürelemente 8 Stück,
— mehrteilige Brandschutz-Türelemente T30 9 Stück,
— Pfosten-Riegel-Elemente 55 m2,
— vorgehängte Alu-Lamellenfassaden 55 m2.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.deutsche-evergabe.de/Dashboards/Dashboard_off
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/12/2020 09:10
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
270,450.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
162,531.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: JMF Metallbautechnik GmbH
Postanschrift:
Ort: Grabfeld
Postleitzahl:
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.