Publications Office of the EU
Tschechien-Olomouc: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Olomouc: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

  • Veröffentlicht
    28/07/2021
  • Frist
    24/08/2021
  • Öffnung der Angebote
    24/08/2021
  • Vergeben
    15/09/2021
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Česká republika - Státní pozemkový úřad, Krajský pozemkový úřad pro Olomoucký kraj
Erfüllungsort
NUTS code: CZ071 Olomoucký kraj
Standort des Käufers
NUTS code: CZ071 Olomoucký kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
154,251,800.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,453,782.95 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
SP8186/2021-521101
Beschreibung

Předmětem plnění nadlimitní veřejné zakázky na služby je realizace prioritních prvků plánu společných zařízení, a to protierozní mez PM1, lokální biokoridor LBK 9 a LBK 10 a zalesnění L1 navržených komplexní pozemkovou úpravou v k. ú. Stará Ves u Přerova, včetně následné 3leté péče o vysazenou zeleň.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://zakazky.spucr.cz/vz00034776
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/08/2021 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
154,251,800.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
9,453,782.95 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: KAVYL, spol. s r.o.
Postanschrift: Mohelno 452/1
Ort: Mohelno
Postleitzahl: 67575
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.